Таблетки Мятные от кашля
Таблетки Мятные от кашля
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.07.2015 10:14
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Мятные от кашля - Если кашель достал. Мятные таблетки. Так просто и недорого

Достоинства: Цена, облегчают кашель.
Недостатки: Индивидуальная непереносимость
Приятного дня!

Месяца 3 назад, приключился у меня кашель, горло, как говорится "драло", а работаю я в магазине, нужно общаться, без этого никак, и чтобы как-то облегчить страдания горла и свои, пошла в магазин, купила пастилки Доктор МОМ и вот эти, давно забытые старые мятные добрые таблеточки. Они так, кстати и называются.

Таблетки Мятные от кашля - упаковка

Приобрела их вот в такой вот картонной упаковке их там было 10 штук, а цена, кажется, 22 рубля, или чуть больше, есть инструкция к ним, как и положено, в коробке.

Кстати, в инструкции к применению я что-то про кашель даже не нашла информацию...) Но я помню и знаю, что они его облегчают.

Таблетки Мятные от кашля - инструкция

Таблетки Мятные от кашля - инструкция

И мне они помогали, конечно с их помощью только кашель не вылечить, но они помогают предотвратить сильный кашель, когда в горле очень дерёт и хочется кашлять и кашлять, с этими маленькими мятными таблетками такого нет.

Таблетки Мятные от кашля - на упаковке

Я их принимала около 7-8 в день, пока не полегчало, параллельно сироп ещё пила от кашля. На вкус они приятно-мятные и чуть сладковатые.

Будьте здоровы!
Читать все отзывы о Таблетки Мятные от кашля (1)