Главная » Спорт » Товары для спорта
Комбинезон для фитнеса TTFY Snake Skin
Комбинезон для фитнеса TTFY Snake Skin
Автор: Dixis28  (Россия, Серпухов)
Дата отзыва: 23.07.2015 13:02

Отзыв: Комбинезон для фитнеса TTFY Snake Skin - Удобный, красивый, стильный комбинезон!

Достоинства: Высокое качество, приятен к телу (кожа дышит), эффектно облегает фигуру, комфортен в носке
Недостатки: Не нашла недостатков
Для тех, кто любит заниматься спортом, сегодня существует много разнообразной спортивной одежды. Я сама много лет веду ЗОЖ, регулярно бегаю, посещаю тренажерный зал и 2 раза в неделю хожу на фитнес. Из своего опыта скажу, что под каждый вид физической нагрузки раньше приходилось покупать отдельный комплект одежды, пока в фитнес-клубе не увидела на девушке красивый комбинезон, очень эффектно на фигуре сидевший. Спросила, что за бренд (оказалось TTFY) , где она его купила и по ее совету решила заказать себе комбинезон SHAKE SKIN - в переводе с англ. «Змеиная кожа». Он и правда имитирует кожу змеи, что очень оригинально, по-моему.

Когда курьер на следующий же день после заказа доставил ко мне домой этот комбинезон, я тут же приступила к тщательному осмотру – проверила качество ткани, прочность материала, осмотрела все швы и строчки. В итоге осталась довольной, так как пошит комбинезон отлично, ткань тянется прекрасно, при этом тело приятно облегает, а кожа дышит. Правильно подобрать размер при заказе мне помогли менеджеры-консультанты в магазине, тч комбинезон сел на фигуру идеально. Я у комбеза этого минусов, если честно, вообще не нашла. хотя придирчивый покупатель вообще по жизни)

Так вот почему я рекомендую комбинезон SHAKE SKIN от TTFY:

· Необычный дизайн;

· Комфорт носки стопроцентный – движения свободные, любое упражнение выполняется легко и с удовольствием;

· Материал не образовывает катышков, не занашивается, хорошо выдерживает после стирки и не теряет красивого внешнего вида;

· Выигрышно подчеркивает фигуру.

Вообще комбинезон обалденный, я в нем и в зале треню, и зумбой занимаюсь, вечерами бегаю, поэтому можно сказать на себе проверила его) Поэтому и рекомендую тем, кто ищет удобную, стильную и красивую одежду для спорта, такой комбинезон – точно лучший вариант!
Читать все отзывы о Комбинезон для фитнеса TTFY Snake Skin (2)