Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Вакуумные массажные банки
Вакуумные массажные банки
Автор: Саманта_Фокс  (Россия, Шадринск)
Дата отзыва: 23.07.2015 12:50

Отзыв: Вакуумные массажные банки - Эффект есть, но при системном использовании

Достоинства: Цена, качество, помощь в борьбе с проблемными зонами
Недостатки: Не рекомендуется тем, у кого варикоз
Приветствую всех тех, кто сейчас читает мой отзыв. Сегодня я поделюсь с вами одним из секретов по борьбе с проблемными местами. Это резиновые массажные баночки. При соприкосновении с кожей и одновременном нажатии на банку создается вакуум, благодаря которому к коже приливает кровь, и жир сжигается быстрее.

У меня вот такие вакуумные массажные банки и вот такое масло. О масле напишу отзыв. Его я использую только потому, что после нанесения на кожу, баночки очень хорошо скользят.

Вакуумные массажные банки - 1

Как у меня проходит данная процедура:

-Принимаю душ, очищая проблемные места скрабом, тем самым разогреваю и подготавливаю кожу к пыткам.

-Затем кожу вытираю насухо полотенцем.

- Наношу на проблемные места масло и, для начала, разминаю кожу руками, чтобы опять таки ее подготовить.

- Далее на разогретые места ставлю баночку, создаю вакуум и плавно вожу банку по проблемному месту, не отрывая ее от кожи. ВАЖНО! Не оставляйте банку на долго на одном месте, иначе появятся синяки. По началу будет немного больно, и кожа будет очень красная. Но нам это как раз и нужно, значит кожа и подкожный жир начали работать, и работать в правильном направлении, так, как нам нужно. Массаж следует делать каждый день начиная с 1 минуты и постепенно увеличивать до 10, я делаю через день, т. к. не всегда есть время. Кожа потом привыкает, и уже не так возмущается. Кто то советует делать массаж около месяца. Я же думаю стоит его делать, до тех пор пока вам не понравится, но в комплексе с ПП и спортом.

Скину вот такое фото. Это виды массажных упражнений.

Вакуумные массажные банки - 2

Как видно массаж разный, и проблемные зоны тоже.

- После массажа я вытираю излишки масла и принимаю успокаивающий контрастный душ.

- Затем наношу любой питательный крем для нашей покрасневшей, от упражнений кожи.

Вакуумные массажные банки - 3

Вакуумные массажные банки - 4

И самое главное! Не забывайте, что одним массажем вы от проблемных зон не избавитесь. Это дополнение к правильному питанию и спорту, благодаря баночкам вы быстрее избавитесь от ненавистных вам боков и животика.

И не забывайте, если у вас появились синяки или другой дискомфорт, баночки вам не подходят. Чтобы не рисковать, можете обратиться за помощью к специалисту.

Всем стройных тел!)
Читать все отзывы о Вакуумные массажные банки (1)