Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Средство для коррекции объема и контура губ Belweder
Средство для коррекции объема и контура губ Belweder
Автор: Саманта_Фокс  (Россия, Шадринск)
Дата отзыва: 23.07.2015 12:46

Отзыв: Средство для коррекции объема и контура губ Belweder - Обыкновенный блеск для губ

Достоинства: Аромат арбуза
Недостатки: Очень липкий, мало держится на губах, не выполняет свои функции
Привет.

Сразу скажу, что фото на губах я не делала, т. к. я на днях выбросила средство для коррекции объема и контура губ Belweder в мусорное ведро. Не спорю, можно было и племяшкам отдать, но этот блеск стал течь. Скорее всего прокрутилась крышка с кистью и блеск из него просто выползает.

Покупала я его в аптеке по цене около 200 рублей. Понравился бежевый цвет, и все то, что написано на упаковке. От производителя: Средство для коррекции объема и контура губ с биомиметическими (ЧТО?) пептидами Бельведер. В общем там много чего обещает продавец, можно почитать на их официальном сайте.

Пришла домой, открыла блеск, ммммм какой запах, спелый арбузик. Скорее нужно нанести на губы. И что я получаю? Никакого цвета, дискомфорт на губах и ничего другого. Губы после такого блеска очень липкие. Держится совсем не долго. Никаких изменений после недели использования. В мусорку однозначно.
Читать все отзывы о Средство для коррекции объема и контура губ Belweder (1)