Главная » Питание » Продукты питания
Натуральный мармелад Озерский сувенир Клубника
Натуральный мармелад Озерский сувенир Клубника
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 23.07.2015 12:57

Отзыв: Натуральный мармелад Озерский сувенир Клубника - Ароматная живая ягодка!

Достоинства: Натуральные компоненты в составе, нежный аромат клубники, симпатичный дизайн упаковки
Недостатки: Может показаться слишком сладким, не слишком доступная цена
Натуральный мармелад "Клубника" от "Озерского сувенира" настолько меня восхитил, что я не могу молчать - решила написать отзыв.
В линейке натуральных фруктово-ягодных мармеладов каждый потребитель отдаст первое место своему "любимцу" - благо, есть из чего выбирать: яблоко груша, абрикос, слива... Но, похоже, что моим "фаворитом" стала именно "Клубника"!
Читаю состав и радуюсь!
Состав: пюре яблочное, сахар, цукат фруктовый клубника, желирующий агент пектин, регулятор кислотности кислота молочная, регулятор кислотности гидрокарбонат натрия, ароматизатор натуральный "Клубника", пищевой краситель экстракт черной моркови.
Что называется, простенько и со вкусом. Ничего лишнего здесь нет. Сразу вспоминаются домашние сладости - самодельные мармелад и пастила. Много ли таких сейчас на прилавках наших магазинов? Не думаю!
Про вкус и говорить нечего. Ароматная и нежная клубника - спелая сладкая ягодка! Возможно, кому-то этот мармелад покажется слишком приторным, но это явно не мой случай. Я - заядлая сладкоежка и меня сладостями не испугать. Тем более, если они такие уникальные, как этот мармелад. К тому же в "приторности" этой есть несомненный плюс - много лакомства за один раз точно не съешь. Экономия!

Натуральный мармелад Озерский сувенир Клубника - упаковка-нарезка

Угощаться мармеладом можно по-разному: и просто так - с чаем, например, и на ломтик хлеба положить ломтик мармелада - так еще вкуснее! В качестве недостатка могу указать только довольно высокую стоимость продукта - 320 гр мармелада стоит примерно 100 рублей.
Читать все отзывы о Натуральный мармелад Озерский сувенир Клубника (1)