Главная » Животные и растения » Животные
Лабрадор ретривер
Лабрадор ретривер
Автор: sashka45455  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.07.2015 22:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Лабрадор ретривер - Самый добрый пес на свете

Достоинства: Добрый, игривый, не скучно.
Недостатки: Много ест, продаст любого за колбаску.
Лабрадоры сами по себе довольно милые, но большие и прожорливые существа, которые любят поиграть, погонять мячик, очень любят косточки. В общем, лабрадоры все, действительно станут хорошими друзьями для детей, так и для взрослых. Однако, у некоторых может быть аллергия, хотя у них очень гладкая шерстка. Я уверена, что ее можно избежать, стоит только отправить его купаться в пруд, если вы живете на даче. И лучше, чтоб было меньше пыли дома, на всякий случай. С лабрадорами интересно гулять, смотреть на природу. Они являются добытчиками всего живого. Недавно, нам привезли кролика, такой милый, добрый, так он начал устраивать с ним схватки. Оставили его на лугу погулять. (зайца) Конечно в безопасности, так лабрадор проявил инстинкт и как зайчика за шею. Я так испугалась. Так что вам не стоит заводить кроликов, если есть пес. Это же охотничья собака все-таки. Если решитесь завести кролика, то имейте введу, будьте осторожнее, чтобы пес не съел его.
Читать все отзывы о Лабрадор ретривер (13)