Крем для загара Биокон
Крем для загара Биокон
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 22.07.2015 20:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем для загара Биокон - Отличный крем для безопасного загара

Достоинства: ровный загар и никаких обгораний на солнце
Недостатки: не нашла недостатков
Кремом для безопасного загара Биокон пользуюсь уже не первый год. В свое время, когда выбирала в очередной раз крем, перечитала море отзывов, затем еще расспрашивала долго консультантов и в итоге остановилась именно на нем.

Одного тюбика хватает в среднем на одно лето, пользуемся всей семьей. Не скажу что часто загараем, но все же 3-4 недели не меньше проводим каждое лето на реке.

Крем Биокон очень эффективный и при этом стоит не так уж и много, в том году купила его за 147 рублей, только вот оторвала ценник чтобы не портил фотографии.

Крем для загара Биокон - крем биокон

Крем водостойкий, то есть нанес и спустя пару минут уже можно идти смело купаться. Не смывается, проверено многокрастно. Ни разу никто не обгорел, такой же приобрела ни так давно сноха - очень довольна. Повторно наношу в среднем раз в 1,5-2 часа, не чаще. Рекомендовано через 1,5 часа, но с нашим солнцем не очень сильно жарящим и два часа можно интервал соблюдать.

На речку ходим в безопасное время, до 11 часов и после 3-4. В жару пару раз были тоже, но прятались больше в тени деревьев, крем наносила. Думаю, и на солнцепеке крем бы помог хорошо, больше переживала что у детей будет солнечный удар.

Крем для загара Биокон - описание

Производится данный крем Биокон для безопасного загара на Украине, цена средняя, наши российские средства все стоят от 200 и выше, те что смотрела ранее, а про стоимость зарубежных даже писать не хочется.

Тут же отличный эффект за небольшие деньги.

На счет состава ничего сказать не могу, так как не разбираюсь в ингредиентах кремов и косметики.

Крем для загара Биокон - производитель

Вот так вот выглядит крем когда его наносишь на кожу, впитывается очень плохо. Беловатость так и остается на коже в течении минут 10 примерно. Потом пропадает. Пахнет крем приятно, аромат не сильно выраженный.

Тюбик не очень удобный, как по мне лучше бы крышка закручивалась. тут закрывается. Частенько придавливаю в сумке и когда открываю крышку крем "выпрыгивает" то на землю, то на руки и одежду.

SPF на упаковке говорит о том что крем защищает от солнечных ожогов, если вдруг кто не знает, а цифра 25 о том что ваша кожа сможет выдержать в порцию солнечных лучей аж в 25 раз больше той, которую выдержала бы кожа без защиты.

Крем, помимо защиты от покраснений и ожогов, предохраняет и от uva-излучения, а следовательно, предупреждает старение кожи и различные заболевания кожи. Защищает и от активного uvb излучения,

Как мне объяснили в свое время - идеальное средство, защищающее от негативного воздействия солнечных лучей.

Крем для загара Биокон - густота

Вот фотография ровного загара, две недели на солнце и никаких ожогов и красноты, только ровный приятный загар и все.

Лучшее доказательство того что крем действенный и хороший. Рекомендую, зачем переплачивать за бренд, когда есть такие вот классные крема для безопасного загара!

Купить их можно у нас в аптеках, возможно также найдете и в ряде магазинов косметики и бытовой химии.

Крем для загара Биокон - загар
Читать все отзывы о Крем для загара Биокон (2)