Крем-сыворотка Черный жемчуг Увлажняющий концентрат Аквалифт-Актив
Крем-сыворотка Черный жемчуг Увлажняющий концентрат Аквалифт-Актив
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 23.07.2015 12:28

Отзыв: Крем-сыворотка Черный жемчуг Увлажняющий концентрат Аквалифт-Актив - Много обещаний. На деле - просто хороший крем

Достоинства: Легкая текстура, хорошо увлажняет, удобный гигиеничный дозатор, хорошая основа для макияжа, подойдет даже жирному типу кожи, не забивает поры
Недостатки: Заявленные производителем исключительные свойства ничем не подтвердились, несколько завышенная цена, не каждому типу кожи подойдет
Здравствуйте, дорогие дамы!
Свой сегодняшний отзыв пишу в первую очередь для Вас.
Что только мы не делаем для того, чтобы сохранить свою молодость и красоту! Готовы поверить любой рекламе и отдать последние денежки за "волшебные" достижения косметологии. Но всегда ли вложения оказываются эффективными? Сейчас проверим...
"Черный жемчуг" - бренд давно известный и, в целом, заслуживающий доверия. Уходовые средства выпускает довольно неплохие, а в последнее время еще и изрядно претенциозные. Все-то теперь у них "инновационное" - "супер-подтягивающее" и "экстра-увлажняющее". Заодно и цены на продукцию подросли.
Но этот факт меня не остановил. Я все равно купила себе крем-сыворотку "Увлажняющий концентрат Аквалифт-Актив" для лица и век от "Черного жемчуга"! Цена не порадовала - около 150 рублей за 30 мл. Но зато какие свойства-качества!
-"Питает и восстанавливает кожу в 7 слоях! "
-"Содержит специальный комплекс из липосом, экстракта вербены, креатина и гидрованса, восстанавливающий функцию самоувлажнения кожи"
-"Уже после 1 суток применения крем сыворотки "Увлажняющий концентрат" Ваша кожа будет глубоко увлажнена и выглядеть моложе"

Ну вот и прекрасно! Я и без того не особо старая, а с этим кремом еще моложе стану.
Протестировала крем прямо в день покупки и вот мои впечатления.
Крем имеет очень легкую текстуру (я бы сказала, что это "крем-гель"), наносится на кожу тонким слоем и отлично впитывается. Так что для век, действительно, подойдет неплохо.
Жирного блеска это средство не оставляет, поэтому смело может быть использовано под макияж - ничего никуда не "уплывет".
Увлажняющие качества у данного крема очень хорошие, но на месте производителя я бы указала на упаковке, что крем предназначен для комбинированной, нормальной кожи или кожи, склонной к жирности. Тем, у кого кожа сухая или чувствительная никакое "увлажнение в 7 слоях" не поможет.
У меня, например, кожа комбинированная - жирная в Т-зоне и сухая на щеках. Так вот щечки пришлось смазать дополнительно другим кремом.
Отдельно хочу отметить удобную и гигиеничную упаковку - дозатор.

Крем-сыворотка Черный жемчуг Увлажняющий концентрат Аквалифт-Актив - Дозатор

Примечание для экономных. Дозатор откручивается, поэтому крем вполне может быть использован до последней капли!

Крем-сыворотка Черный жемчуг Увлажняющий концентрат Аквалифт-Актив - разборная упаковка

Пользуюсь "Кремом-сывороткой" уже около месяца и, в целом, довольна. Для лета и кожи, склонной к жирности - очень даже неплохой вариант. А так вообще крем как крем - ничего особенного я в нем не заметила. "Черный жемчуг" явно потратился на маркетинг и рекламу, вот и все.
Читать все отзывы о Крем-сыворотка Черный жемчуг Увлажняющий концентрат Аквалифт-Актив (2)