Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный
Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 23.07.2015 12:25

Отзыв: Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный - Не вызывает раздражения

Достоинства: эффективный, не вызывает аллергии и раздражения, нежный
Недостатки: возможно запах
Привет всем!

Крем для депиляции я обычно использую летом, для области бикини и подмышек, так как кожа там очень нежная. Уже несколько лет отдаю предпочтение крему для депиляции Eveline, обычно брала Ультрабыстрый, но недавно решила попробовать Ультранежный, так как увидела на нём надпись о замедлении роста волос, а летом это очень актуально.

Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный - крем

Объём тубы 125 мл. Расходуется довольно экономично, мне такой тубы хватает на всё лето, правда как я писала ранее, использую его только для области бикини и подмышек, очень редко для ног.

Крем для депиляции Eveline 9 в 1 белого цвета, консистенция обычная для такого вида крема, не растекается и удобно распределяется. Запах мне не нравился сначала, но потом я привыкла к нему. В принципе, запах такой же, как и у всех кремов для депиляции.

Вместе с кремом в коробочке продаётся лопаточка, при помощи которой и удаляется крем вместе с нежелательными волосиками. Наносить крем нужно на сухую кожу, оставить крем нужно на 7-10 минут, затем аккуратно снять лопаточкой. Затем смыть водичкой остатки, без мыла.

Крем предназначен для сверхчувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожи. У меня кожа чувствительная, у меня крем не вызывает раздражения, аллергии, покраснений. Удаляет даже самые мелкие волосики, после депиляции нельзя использовать дезодоранты (если вы использовали крем в области подмышек), производитель рекомендует 24 часа не использовать, но это нереально, тем более летом. Я бы рекомендовала не использовать дезодорант хотя бы часов 5-6.

Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный - крем

Что я могу сказать насчёт замедления роста волос? Могу сказать что минимальный эффект есть, после использования станков, волосы растут намного быстрее.
Читать все отзывы о Крем для депиляции Eveline 9 в 1 Ультранежный (2)