Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD
Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD
Автор: ОксанаАкула  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.07.2015 23:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD - Все четко видно в любое время суток

Достоинства: четкость картинки, можно носить 30 дней не снимая, не ощущаются на глазах
Недостатки: не обнаружено
Я давно ношу линзы, перепробовала массу марок разной стоимости и по сроку носки, в итоге подобрала для себя идеальный вариант линзы Пьюр Вижн 2HD, пользуюсь ими уже год. Из особенностей, которые я оценила, могу выделить - очень четкую картинку и никакого тумана даже в сумерках и ночью. Я за рулем и мне важно, чтобы ничего не отвлекало от дороги, в этих линзах мне ни разу не приходилось останавливаться и поправлять их, до них было и такое. Еще у них есть одна замечательная особенность, это то что их можно носить 30 дней не снимая, за счет специального "дышащего" материала. Я часто раньше забывала снимать линзы и в итоге имела с утра красные и воспаленные глаза, теперь все иначе - с утра ясный взгляд. В этих линзах хорошо видно все даже к концу 30 дневного срока, иногда я даже перенашиваю их, и ничего, глаза никогда не воспалялись из-за этого. В целом могу сказать, что линзами этими очень довольна.
Читать все отзывы о Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD (3)