Гель Корнерегель
Гель Корнерегель
Автор: СветланаГ  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 21.07.2015 12:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: -1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель Корнерегель - Стоит копейки, но реально помогает при сухости глаз после операции

Достоинства: Смягчает, убирает рези при сухости глаза
Недостатки: Не нашла недостатков
Гель Корнерегель мне пригодился после операции на глазах по устранению близорукости. После нее прошло 5 лет, роговица и так истончившаяся, да еще и изношенная постоянной близостью компьютера, начала давать сбой. Рези и сухость привели меня к врачу. Он и посоветовал этот гель для заживления и увлажнения роговицы. Конечно, в комплексе с витаминами для зрения. После недели использования результат порадовал, резь пропала, увлажнение налицо. Думаю, периодически надо пользоваться этим гелем. Да и цена интересная, в пределах 100 рублей, доступна каждому.
-1 Нравится 0 Не нравится 0
Читать все отзывы о Гель Корнерегель (4)
Гель Камистад
Гель StopProblem Салициловый
Гель Синяк-OFF
Гель Скинорен
Гель Нурофен
Гель Бадяга
Гель Дифферин
Smeshka 20.01.2016 13:30
Да этот гель здоровский. Я им пользуюсь сейчас при ношении линз. Зимой очень их сушит из-за отопления и, как следствие, появляются неприятные ощущения в глазах. А корнерегель как раз помогает и увлажнить глаза, и роговицу глаз подживить, если линзой натерла или царапнула. На обеде капаю гель и после обеда работается вполне нормально. Никакой сухости и неприятных ощущений от линз.