Сериал Найти мужа в большом городе (2013)
Сериал Найти мужа в большом городе (2013)
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 21.07.2015 02:36

Отзыв: Сериал Найти мужа в большом городе (2013) - Интрига, любовь и не только - русский сериал, который стоит смотреть

Достоинства: Интрига, легкий и незатянутый сюжет, актерский состав
Недостатки: Не обнаружено
Не так давно посмотрела сериал Найти мужа в большом городе. Честно признаться, ни название, ни реклама не впечатлили, но случайно увидев эпизод не смогла остановиться и с удовольствием погрузилась в эту интересную историю. Особенно понравилось, как выстроили сюжет, и было практически до самого конца не понятно, что же произошло с героиней, и какие события могли к этому подтолкнуть.

Еще мне очень понравилась актриса, сыгравшая главную роль - Лиза получилась внешне вполне обычная, но невероятно притягательная и загадочная, в ней и сентиментальность, и твердость, и шарм, и неуклюжесть, и загадка. Во время просмотра я чувствовала, что верю актерам, и в такую героиню и правда могли бы влюбиться все эти мужчины.

Понравились и нотки юмора, в целом сериал легкий, незатейливый, довольно короткий (всего 4 серии). Как раз то, что нужно для хорошего настроения после просмотра. И, конечно, есть в сериале и про любовь, которая, вполне ожидаемо, будет в сюжете основной темой.
Читать все отзывы о Сериал Найти мужа в большом городе (2013) (2)