Фильм Кошмар на улице Вязов (2010)
Фильм Кошмар на улице Вязов (2010)
Автор: dampeer67  (Россия, Смоленск)
Дата отзыва: 21.07.2015 09:28

Отзыв: Фильм Кошмар на улице Вязов (2010) - Мягко говоря это отстой!

Достоинства: Трэк лист, и тот на любителя
Недостатки: Вот чего чего а минусов тут хватет! Ну наверное основновной минус в том что на 2010 год он мог бы выйти хотя-бы в 3D
В общем фильм Кошмар на улице Вязов 2010 года ужасен, в свое время я отдал 250 рублей чтобы посмотреть долгожданную картину про Фрэдди. Мое разочарование началось, когда я услышал, что в роли Фрэдди не мой кумир Роберт Энглунд, а какой-то вообще непонятный Джеки Эрл Хэйли. В общем я как фанат Фрэдди был очень огорчен. Потом я посмотрев еще минут 20 вообще решил уйти, так как они не просто пытались переснять первую часть, они начали издеваться над фильмом. Дома я посмотрел его полностью, что называется от и до, это были наверное самые бесполезные 2 часа моей жизни. Я отходил курить не нажимая паузы, в общем просто ждал, пока он закончится. Отдельно хотел выделить графику, на 2010 год можно было бы хотя бы спецэффектами завалить, но они не сделали даже этого, 2D - вот все, на что хватило фантазии. В общем, народ, все, кто еще не посмотрел фильм 2010 года, я советую начать с самого первого фильма, он во много раз интереснее и смотреть его гораздо приятнее.

P.s. Лично мое мнение - там больше первых трех фильмов хватило, на этом и надо было серию тормозить. Лично я дальше смотрел только из-за Актера)
Читать все отзывы о Фильм Кошмар на улице Вязов (2010) (2)