Таблетки Флебофа
Таблетки Флебофа
Автор: Tambovochka79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.07.2015 09:24
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Таблетки Флебофа - Меня ожидали страшные побочные эффекты

Достоинства: недорого, можно купить 2 упаковки по акции
Недостатки: рвота, диарея, тошнота
До недавнего времени я иногда покупала в аптеках лекарственные препараты фармацевтической фирмы "Озон" и была в принципе довольна ценой и качеством. Однако недавно я приобрела по акции таблетки Флебофа и чуть не отбросила коньки - к вечеру мне стало плохо, началась диарея, меня жутко тошнило и даже рвало.

Поковырявшись в сети, я прочитала противоречивые отзывы о таблетках Флебофа. В принципе, препарат неплохо справляется с варикозом, убирает отеки, боль и тяжесть в ногах. Принимать флебофу очень просто - следует пить по утрам перед едой 1 таблетку флебофы. И все.

Тем не менее я прочитала, что у многих, как и у меня, возникают после приема данного лекарственного средства различные побочные явления, особенно со стороны желудочно-кишечного тракта.

Все это происходит из-за того, что Озон использует при изготовлении флебофы китайское сырье. Таким образом я пришла к выводу, что мое здоровье мне дороже, и вернулась к проверенным препаратам - Флебодиа 600 и Венарусу.

Принимать флебофу, отзывы о которой весьма сомнительные, я не рекомендую.
Читать все отзывы о Таблетки Флебофа (2)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
volkova-ia 24.12.2017 09:13
Автор, а я с вами не согласна. Принимаю Флебофу уже месяц, переношу прием достаточно хорошо. Это средство на основе высокоочищенного диосмина. Врач назначил его принимать, так как у меня появились симптомы варикоза, а я не хочу иметь страшные ноги. Так сейчас уже отеки все реже беспокоят, и даже нет такой усталости, тяжести в ногах, как была раньше после трудового дня, который я все время провожу на ногах. Так что, я вполне довольна.
ElenaSim 20.01.2018 22:12
Автор, а Вам Флебофу врач назначил? Или Вы сами решили по акции купить? Не забывайте, что только врач может назначить препарат подобного действия, еще существуют противопоказания и особенности организма. А вообще Флебодия и Флебофа имеют абсолютно одинаковое действующее вещество, я пью Флебофу и никаких неприятных проявлений не замечала, напротив, ноги стали меньше болеть и отекать, легкость появилась, хотя у меня тоже варикоз.
Сериал Кровавая барыня ...
Оправдание маньячки Салт...
Сериал Вольная грамота ...
Барышня-крепостная Полин...
Таблетки Амоксиклав...