Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Explay Tornado
Смартфон Explay Tornado
Автор: сергей321  (Беларусь, Гродно)
Дата отзыва: 21.07.2015 09:22

Отзыв: Смартфон Explay Tornado - За эти деньги - отличный телефон

Достоинства: Хороший экран, очень быстрый, 3 активные сим карты, внешне смотрится очень достойно.
Недостатки: при 15% заряда батарея выключается через минуту, а еще с памятью какие-то проблемы, бывает что место есть а закачать гичего не получается.
Покупал телефон Explay Tornado около полугода назад, хотя про эту марку практически ничего не знал, но и стоил он не так уж и дорого, а сейчас и того дешевле. Внешне смотрится очень неплохо: тонкий корпус, большой экран, а задняя крышка вообще выполнена необычно. Работает очень быстро, не подвисает, но динамик не очень громкий, могли бы и получше поставить, хотя за эти деньги и так неплохо. Камера стандартная 5МП снимает также довольно сносно, хотя лично я ей пользовался раза два-три. Очень удивило наличие трех активных сим карт, лично я до этого такого не встречал, но если использовать телефон с тремя сим картами и заполненной памятью, то иногда сам перезагружается. Корпус довольно крепкий: падал не один раз и при этом ни разу не рассыпался и не выключался.
Читать все отзывы о Смартфон Explay Tornado (3)