Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Youngfox12  (Россия, Майкоп)
Дата отзыва: 20.07.2015 13:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Неплохая биржа с забавным интерфейсом

Достоинства: Хорошая оплата труда, возможность выкладывать статьи, ежедневная лотерея на рейтинг
Недостатки: Сложно найти работу новичку
Очень хороший сайт для рерайтеров. Порадовал удобный интерфейс и красивый дизайн сайта. Правда, очень сложно найти работу новичку, я зарегистрировалась 2 месяца назад и с тех пор мне удалось сделать только 2 заказа. Можно выкладывать на продажу свои статьи, это тоже повышает рейтинг. В общем, заработать здесь можно, но придется долго ждать и накапливать рейтинг. Хорошая функция - бесплатная проверка текста на уникальность и орфографию, пользуюсь только этим сайтом. Сайт хорош больше для заказчиков - очень много желающих выполнить работу.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (207)
Неотекст - neotext.ru
IgorNumberOne 14.03.2016 09:32
Youngfox12! При желании рейтинг можно поднять очень быстро. Есть исполнители, достигшие за два месяца отличных показателей. Секрет успеха прост - постоянно откликаться на заказы, предлагать аргументы в вашу пользу. Делать это нужно до тех пор, пока не получите заказ. Кстати, текст. ру дает рейтинг и за отклики, стимулируя активность исполнителя. Тщательно отнеситесь к выполнению заказа - возможно получение постоянной работы от этого заказчика.
СТС - Взвешенные люди...
Новый сезон шоу "Взвешен...
Спрей назальный Аква Ма...
Показания, противопоказа...
Парфюмерная вода Yves R...
Прекрасный солнечный и с...