Главная » Питание » Продукты питания
Майонезный соус Астория "Сметанный с грибами"
Майонезный соус Астория
Автор: zoloto1812a  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 19.07.2015 21:18

Отзыв: Майонезный соус Астория "Сметанный с грибами" - Попробуйте! Очень вкусно!

Достоинства: Сочетание двух продуктов, необходимых в процессе приготовления пищи.
Недостатки: Нет причин...
Первоначально, когда я покупала сметану или майонез в магазине, мысленно распределяла: значит, сметану - для салата из свежих огурцов и помидор, майонез - для пельменей и перца, фаршированного с мясом. Позже, появились майонезные соусы различного вида, которые можно было есть с голубцами или добавить в манты, но не "заправлять" салаты. Вот, майонезный соус Астория "Сметанный с грибами" - осуществление желанной мечты в реальность любой хозяйки, особенно - моей, я очень люблю данный вид соуса. Вы когда-нибудь жарили грибы в сметане, на костре?! Мы со всей семьей собрали грибы и пожарили в майонезном соусе Астория "Сметанный с грибами" на сковороде, на той же поляне, где их набрали. Вкусно! Лесные грибы в майонезном соусе Астория "Сметанный с грибами" - вкус изысканных грибов в сметане с майонезом! Покупая пельмени к данному соусу, ведь зимой мы не можем собрать свежие лесные грибы, можете не сомневаться в том, что обед будет вкусным и питательно-полезным с Асторией, а, именно - со "Сметанной с грибами". Манты, вареники, блины, фаршированные с мясом - отличная пища на любом обеденном этапе режима дня с майонезным соусом Астория "Сметанный с грибами". Прежде чем, пожелать всем читателям "Приятного аппетита! ", хочу написать еще об одном секрете из собственного жизненного опыта, связанным с данной продукцией. На зиму я делаю скромный салат с помидорами и с огурцами, кладу соль и уксус, все перемешиваю, закрываю железной крышкой, используя закатывающую машинку. Зимой банку открываю, образовавшуюся жидкость выливаю, оставляя только овощи, нарезаю свежий лук с чесноком, "заправляю" майонезным соусом Астория "Сметанный с грибами". "Пальчики оближешь! " - не только от того, что огурцы хрустят, как свежие, причем, цвет зеленый не теряя, помидоры - просто, свежими и жесткими остаются, а от ароматного вкуса майонезного соуса Астория "Сметанный с грибами". Летом, выезжая в лес отдыхать - готовить шашлыки или жарить грибы на костре - не забудьте взять с собой майонезный соус Астория "Сметанный с грибами"! Будет очень-очень вкусно!
Читать все отзывы о Майонезный соус Астория "Сметанный с грибами" (7)
Майонезный соус Астория Сливочно-чесночный
Майонезный соус Астория Итальянский
Майонезный соус Ласка Постный
Amur 21.07.2015 22:47
Классно! Я люблю грибы в сметане! Нужно попробовать в домашних условиях. Салаты - моя прелесть!
zoloto1812a 21.07.2015 22:58
Спасибо, Amur i Nelya! Вам "Приятного аппетита! " желаю!
Юлечка 22.07.2015 01:02
Просто невозможно такое на ночь читать, теперь всю ночь буду о грибах, прожаренных в соусе мечтать)
IzoLda 22.07.2015 18:31
Так... у меня слюнки потекли от Вашего отзыва) спасибо за информацию - взяла на заметку
Amur 23.07.2015 15:52
Оказывается, мы все любим вкусно покушать!
zoloto1812a 23.07.2015 16:13
Спасибо, всем
Kolokolchik 27.07.2015 12:13
Классный отзыв! Вкусно! Я обязательно попробую салат с майонезным соусом Astoria "Сметанный с грибами"! Грибы - тоже... У ВАС, просто - реклама! Продающий отзыв-реклама!
Amur 27.07.2015 12:29
А мы в субботу отдыхали в двухэтажном коттедже, все условия - для шашлыка и для грибов в сметане с майонезом. Слава богу, мы купили майонезный соус Астория "Сметанный с грибами". Всем понравилось!
Kolokolchik 27.07.2015 21:48
Хорошо, ведь, было-то!
zoloto1812a 27.07.2015 22:56
Очень хорошо!
Kolokolchik 29.07.2015 00:53
Сегодня - нет дождя! Кто купил Асторию и жарил грибы?!
Amur 30.07.2015 20:57
Пельмени, блинчики с мясом - вкусно с Astoria.
zoloto1812a 31.07.2015 08:44
Я очень довольна: главное - вкусно всем!
Amur 02.08.2015 09:35
Zoloto1812a, спасибо вам за "вкусный" отзыв!
Kolokolchik 02.08.2015 21:23
Купила на рынке грузди, на зиму наготовила и пожарила в домашней обстановке с Astoria - прелесть! Рекомендую! Действительно, спасибо - Zoloto1812a!
zoloto1812a 04.08.2015 12:42
Nelya, Amur, Izolda, Юлечка, Kolokolchik! Я, просто, рада, что мой отзыв полезен! Спасибо!
Mimoza1957 04.08.2015 14:11
Прям слюнки бегут, как представила вкус грибочков.
zoloto1812a 05.08.2015 20:09
Представили, Mimoza1957, а, значит - купите и сделаете!
Лересток_Таня 07.08.2015 12:37
Ой, я обожаю майонез с грибами! У него такой необычный вкус!
zoloto1812a 08.08.2015 12:22
Таня, вы правы - вкус великолепный!
Альбина369 12.08.2015 13:03
давно на него заглядываюсь, все нерешалась купить. обычно обычным томатным только обходимся! надо пробовать
Amur 18.08.2015 17:22
Люблю я этот майонезный соус!
zoloto1812a 18.08.2015 18:23
Обязательно, попробуйте, Альбина369!