Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящий спрей для ванной Лента
Чистящий спрей для ванной Лента
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 20.07.2015 10:15

Отзыв: Чистящий спрей для ванной Лента - Я в восхищении!

Достоинства: Доступная цена, удобный дозатор, эффективность
Недостатки: Мной не выявлено!
В последние годы нахожусь в активном поиске средств бытовой химии, которые "не били бы по карману", но при этом давали бы ощутимый эффект.
Чувствую себя на этом поприще настоящим охотником! Ведь что может быть проще - купить средство, выпускаемое под известным брендом (переплатив еще и за этот самый бренд). А вот найти "жемчужину" среди серой массы - задача гораздо более сложная!

Чистящий спрей для ванной Лента - Что чистим!

Чистящий спрей для ванной Лента - Эргономичная упаковка

Чистящий спрей для ванной Лента - Дозатор

На прошлой неделе мне удалось обнаружить в магазине "Лента" спрей для чистки поверхностей в ванной комнате. Была приятно удивлена сначала ценой - примерно 70 рублей за 750 мл, а впоследствии и качеством. Средство отлично отмывает известковый налет с раковин, кафеля и смесителей, не повреждая при этом поверхности и легко смываясь.
Упаковка удобная - бутылочка оснащена дозатором, а дозатор, в свою очередь - "сеточкой" для более мелкого распыления.
В общем, милые хозяюшки, покупаем, пользуемся и радуемся! И не забываем пользоваться резиновыми перчатками при работе с бытовой химией!
Читать все отзывы о Чистящий спрей для ванной Лента (1)