Капли глазные Флоксал
Капли глазные Флоксал
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 19.07.2015 13:54

Отзыв: Капли глазные Флоксал - Своевременная и быстрая помощь при конъюнктивите

Достоинства: быстро помогает избавиться от боли и прочих неприятных ощущений, помогает при конъюнктивите, антибиотик местного действия
Недостатки: не обнаружила
Если вдруг сталкиваешься с инфекцией, то самолечение бесполезно - я это поняла на собственном опыте, когда начался конъюнктивит. Я ещё не знала, что приключилось с моим глазом, но уже во всю принялась промывать его заваркой - не помогло.
С утра показалась специалисту (пошла в платную клинику, так как в бесплатной уже запись разобрана на 2 недели вперед) и там я уже узнала, что приключилось с моим глазом. Врач порекомендовала капать Флоксал и капать 3 раза в день, пока не пройдет инфекция. И если за неделю не будет улучшения ситуации, то обязательно прийти повторно.
Повторно мне идти не пришлось, так как эти капли мне помогли избавиться от инфекции достаточно быстро, чему я была рада.
Флоксал - это антибиотик местного действия, основное действующе вещество которого - офлоксацин. Привыкания этот антибиотик не вызвал (пользовалась каплями пару раз - оба раза помогли), поэтому я уже точно знаю, что если снова вылезет конъюнктивит, то эти капли сова помогут.
Детям эти капли так же можно капать.
Моих детей эта напасть обошла стороною (тьфу-тьфу-тьфу), надеюсь так и будет дальше. Но если что - проверенное и эффективное средство мне уже известно.
Читать все отзывы о Капли глазные Флоксал (3)