Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Kari, Россия
Сеть магазинов Kari, Россия
Автор: Арьята  (Россия, Арзамас)
Дата отзыва: 20.07.2015 09:57
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеть магазинов Kari, Россия - Сеть магазинов

Достоинства: недорогая качественная обувь, большой ассортимент, скидки и акции, бонусная система
Недостатки: иногда попадается брак, цена на некоторые модели неоправданно завышена
Наверное, года 4 назад я познакомилась с сетью магазинов обуви и аксессуаров "Кари". Поначалу, когда первый магазин появился в нашем городе, я часто заходила туда, смотрела на модели обуви, но выходила без покупок. Конечно, что-то приобрести очень хотелось, но смущала очень низкая цена (казалось, что дешёвая обувь не прослужит долго). Но потом всё же купила несколько пар обуви, и понеслось!.....
О том, каким магазин был раньше, рассказывать, наверное, смысла нет! Расскажу о том, что из себя представляет "Кари" сейчас.
Прохладные помещения с довольно просторными проходами между стеллажами; чистота, отсутствие неприятного запаха; кондиционеры (в жару очень актуально); приятная музыка, отсутствие навязчивости со стороны продавцов (но если к ним обратиться с просьбой - незамедлительно помогут).
Акции и скидки: превеликое множество! Постоянная акция на данный момент: "-50% за вторую пару обуви или третья пара за 1 рубль". Благодаря ей я накупила огромное количество обуви! Очень выгодно!

Ассортимент: очень огромен - можно найти как обувь на любой вкус, так и сумки, украшения для волос и бижутерию, кошельки, всякие полезные мелочи для обуви (спреи, уход, стельки и т. д), и даже одежда есть в продаже! Правда, я пока купила только шарфик и купальник.
Качество: обувь действительно долго носится. У меня более 10 пар обуви "Кари", и ни с одной не было проблем!
Гарантия: 60 дней!
Возврат и обмен: да, я сталкивалась и с обменом, и с возвратом.
Однажды, торопясь, купила балетки. Правую померила, а левую даже из коробки не вытащила, т. к не было времени. Дома обнаружила, что левая на размер меньше. Через несколько дней мне без проблем обменяли балетки (а точнее одну) на нужную.
Также был и возврат: купила ботинки, но дома поняла, что надо было взять на размер побольше. Хотела обменять, но нужного размера не оказалось - пришлось оформлять возврат. Процедура заняла не более 5 минут, а деньги вернулись на карту на следующий день.
Отношением персонала к покупателям я очень довольна! Никакого хамства, только вежливость и участие. Многим сетям магазинов нужно взять пример с "Кари"!
А теперь хочу показать свои некоторые покупки:
- балетки. Вначале купила чёрные, потом вернулась за светлыми. Очень удобные.

Сеть магазинов Kari, Россия - чёрные и бежевые балетки

Слипоны, которые ношу всё лето и без проблем стираю в машинке:

Сеть магазинов Kari, Россия - слипоны

Суперские удобные босоножки за 599 рублей:

Сеть магазинов Kari, Россия - босоножки

Ботинки на весну или осень:

Сеть магазинов Kari, Россия - ботинки

А это моя любимая сумочка, которую приобрела всего-то за 399 рублей:

Сеть магазинов Kari, Россия - сумка

Это небольшая часть моих покупок. Всё хорошего качества, ношу и радуюсь!

Благодаря карте "КариКЛУБ", часть покупок можно оплатить бонусами, которые зачисляются от предыдущих покупок. О ней расскажу в следующем отзыве.

Подводя итог, скажу, что сеть магазинов обуви и аксессуаров "Кари" вполне заслуживает внимания! Цены не "кусаются", ассортимент очень широк, и любая модница сможет найти что-то по душе!

Рекомендую заглянуть в "Кари"!
Читать все отзывы о Сеть магазинов Kari, Россия (9)
Сеть магазинов Магнит Косметик, Россия
Сеть магазинов Лента, Россия
Сеть магазинов Юлмарт, Россия
Сеть магазинов Ролби, Россия
Сеть магазинов Глория Джинс, Россия
Сеть магазинов Zenden, Россия
Сеть магазинов Sinsay, Россия
zoloto1812a 20.07.2015 16:10
В магазин Kari я частенько захожу. Отзыв заслуживает внимания!
ВикторШ 20.07.2015 18:13
Как по мне, так качество могло бы быть и лучше. Буквально год назад, цены соответствовали качеству, сегодня нет. Цены подняли а обувь как была никакая так и осталась. Покупал в этой сити обувь три раза. Но только по нужде. Что бы было не жалко выкинуть. Хорошая обувь начинается от 5000 рублей. Да и то, нарываешься на "Г". Знакомая купила бижутерию. Пришла на работу в новых сережках, камушки посыпались. Хватило часов на восемь. Но это уже так, к слову.
Кузина 20.07.2015 18:39
качество у кари... не очень. Это не мой магазин. (
Amur 21.07.2015 22:19
От 5000 рублей - тоже бывает "камушки посыпались". В Арзамасе, может быть - и не так. Вот, какие фотки!
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...