Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Магнитола Vitek VT-3455
Магнитола Vitek VT-3455
Автор: Alleksander  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 20.07.2015 09:44

Отзыв: Магнитола Vitek VT-3455 - Обычный хороший магнитофон

Достоинства: Громкий звук, компактный, USB, CD
Недостатки: Быстро прилипает пыль
Для чего мы используем магнитофон? Послушать новости или аналитические программы по радио? Для этого есть магнитола в автомобиле, которую мы привыкли слушать по дороге на работу. Может, для прослушивания музыки? Снова нет. В ходу давно плееры и телефоны, на худой конец компьютер.

Так для чего тогда нужен магнитофон?

Во-первых, он нужен учителям для воспроизведения треков и звукозаписей, например, на уроке английского языка. Также он нужен дошкольным воспитателям для того, чтобы включать различные веселые песенки, стишки. И этот магнитофон как никакой другой подходит для этого. Он компактный, небольших размеров, поместится в простой пакет, легкий; имеется удобная ручка для транспортировки. В работе этого магнитофона, как мы в семье называем его "Витёк", очень просто разобраться. Он читает данные с CD, USB носителей (флешки, плеера с данным разъемом).

Во-вторых, магнитофон Vitek VT-3455 неплохо вписывается в кухонный интерьер. Это же так интересно и весело - послушать болтовню по радио во время завтрака.

Еще он может функционировать как простая колонка: через USB провод к нему можно подключить телефон и ходить с ним, благо Витёк может еще и на батарейках работать.

Звук очень громкий, регулируется колесиком, так же как и диапазон радио. Качество звука прекрасное.

В целом, магнитофон хороший, не считая то, что он особо не нужен. Всем советую покупать.
Читать все отзывы о Магнитола Vitek VT-3455 (1)