Главная » Разное » Канцтовары
Ножницы Golden Phoenix Портновские
Ножницы Golden Phoenix Портновские
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 17.07.2015 21:09

Отзыв: Ножницы Golden Phoenix Портновские - Любимые портновские ножницы

Достоинства: Прочные, отлично режут ткань любого качества и состава, очень долго служат
Недостатки: у этих ножниц их точно нет
Ножницы этой марки я покупала достаточно давно, так что точно сказать, сколько лет они у меня - не смогу. За время, что успела поработать швеей на разных предприятиях, этими ножницами я кроила и брезент, и диагонали, и резину, и трикотаж с х/б (ситец, байка, бязь, сатин), и органзу, капрон, тафту и прочие портьерные ткани. Ножницы всегда справлялись и справляются со своей задачей отлично.
Пусть я в данный момент и не работаю швеей, но дома иногда что-нибудь да шью. То постельное, то тюль и шторы, то детям что-нибудь. И себя тоже вниманием не обделяю. Очень люблю шить, но жаль, что времени из-за работы пока на это дело не хватает. А кроить ножницами Golden Phoenix сплошное удовольствие!
Читать все отзывы о Ножницы Golden Phoenix Портновские (3)
Ножницы Erich Krause Standard Junior, 13 см
Василек 25.07.2015 17:39
Такие ножницы все хорошо режут, у нас правда со временем затупились
IzoLda 25.07.2015 22:58
Заточка у этих ножниц не вечная, это верно. Сама затачивала, когда постоянно ими по работе пользовалась. А сейчас уже так много не шью, потому и хватает надолго
Лересток_Таня 27.07.2015 11:57
У меня такие же ножницы. Уже лет 6-7 им, и как новые! Отличная фирма!
IzoLda 27.07.2015 19:02
Согласна, причем искала хорошие ножницы я долго и тоже уже долго ими пользуюсь (больше 10 лет точно).
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...