Мультфильм Лунтик
Мультфильм Лунтик
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 17.07.2015 20:54

Отзыв: Мультфильм Лунтик - Знакомство с Лунтиком и окружающим миром

Достоинства: Красочный, интересный, поучительный, интересен в любом возрасте
Недостатки: Нет таковых
Этот мультфильм, наверное, знают и взрослые и дети очень хорошо. Я же его впервые начала смотреть, когда появился первый ребенок и с тех пор этот мультик у нас один из фаворитов и одинаково интересен и уже подросшему старшему сыну, которому совсем недавно исполнилось 7 лет, и младшему трехлетке. Я тоже смотрю этот мультфильм с удовольствием, когда не занята делами.
Что касается героев - отлично прорисованные, вполне узнаваемые, яркие и красочные. Периодически слышу возмущения по поводу того, что "придумали какое-то сиреневое чудо-юдо с кучей ушей. Больше мультики делать не о чем? ". И знаете что хочется ответить, а иногда и отвечаю, если об этом говорят мне - "Вспомните Чебурашку - есть такое животное в природе? ". Ну вот и Лунтика не трогайте Приятный и доброжелательный малыш, пусть и вымышленный.
Что касается сюжета - мне очень нравится разностороннее развитие этого мультика - все серии очень разнообразны и из каждой можно извлечь знания и пользу.
Гусеницы, конечно, те ещё оторвы, но ведь на их примере всегда можно сделать акцент, что за шалостью всегда приходит раскаяние, так как хуже они делают прежде все сами себе, а уж потом и другим.
Приятного просмотра и будьте доброжелательны
Читать все отзывы о Мультфильм Лунтик (39)
Мультфильм Команда Фастфуд (Aqua Teen Hunger Force)
Мультфильм Симпсоны (The Simpsons)
Мультфильм Братья Вентура
Мультфильм Аркадий Паровозов спешит на помощь
Мультфильм Эпик
Мультфильм Храбрая Сердцем
Мультфильм Тайна острова монстров
Василек 25.07.2015 17:40
А по-моему Лунтик очень даже воспитательный мультик, мне он больше чем Маша и медведь нравится
IzoLda 25.07.2015 22:57
Согласна, Лунтик хорош в воспитательных целях. Я иногда что-нибудь из этого мультика цитирую, чтобы дети быстрее поняли, что я им хочу донести.
Лересток_Таня 27.07.2015 11:59
"Маша и медведь" и "Лунтик" совершенно разные мультики. Маша - наш земной ребенок, непоседливый и любознательный. А Лунтик с Луны! Чрезмерно доверчивый парень. Кто-то скажет добрый - но такие на Земле обычно не выживают.
IzoLda 27.07.2015 19:01
Лепесток_Таня, да, доброта и наивность очень губят людей. Но благодаря Лунтику можно узнать простые житейские вещи (по мультикам). А дети-то все равно хоть к Лунтику и присматриваются, а ведут себя как гусеницы - такие же вредины)
Лересток_Таня 28.07.2015 05:41
IzoLda, мы как-то разговаривали с детьми на тему "кто тебе больше нравится". Мнения бабушки, папы, мое и детей совпали - всем нравятся гусеницы
IzoLda 28.07.2015 11:18
гусеницы в этом мультике самые естественные и без них мульт бы оказался совсем скучным
clever_FOX 21.08.2015 20:52
классный мульт! малой уже больше 4 лет до сих пор любит
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...