Главная » Все для дома » Бытовая химия
Мыло хозяйственное Аист антибактериальное концентрированное
Мыло хозяйственное Аист антибактериальное концентрированное
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 17.07.2015 20:27

Отзыв: Мыло хозяйственное Аист антибактериальное концентрированное - Замечательное мыло!

Достоинства: хорошо отстирывает пятна разной природы образования, можно использовать для отбеливания и замачивания вещей, приятный аромат
Недостатки: никаких недостатков
Хозяйственное мыло Аист раньше частенько использовала. Поначалу, в студенчестве и в начале трудовой деятельности постоянно его покупала для стирки своих вещей вручную, так как жила в общежитиях и на съемных комнатах/квартирах и машинки стиральной у меня не было.
Но с этим мылом стирка меня никогда не напрягала. Когда уже появилась стиральная машинка (Малютка), то я уже перешла на стиральные порошки и об этом хозяйственном мыле забыла.
Однако, с появлением детей, я снова вспомнила про это мыло, так как им очень удобно застирывать различные пятна (желательно свежие) и для замачивания и отбеливания пеленок тоже хорошо подошло. Так что я уже второй раз по достоинству оценила это мыло.
Жаль, что сейчас в магазинах я не вижу его в продаже. Оно бы очень пригодилось, так как летом я детям разрешаю вошкаться почти везде, где хотят и одежда от этого периодически страдает, а потом утомительные застирывания в несколько заходов. Хорошо, что сейчас нормальный порошок попался, уже легче с пятнами бороться стало.
В общем, мыло отличное и единственный недостаток - не всегда есть в продаже.
Читать все отзывы о Мыло хозяйственное Аист антибактериальное концентрированное (2)