Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD
Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 17.07.2015 16:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD - Наиболее подходящие линзы для меня

Достоинства: Хорошая воздухопроницаемость, можно не снимать на ночь, четкое качество зрения при разном уровне освещения
Недостатки: не заметила
Когда заходит речь о коррекции зрения, я всегда вспоминаю, как я носила очки. Вроде бы никаких нареканий, но смущало искаженное изображение (очки ведь на расстоянии от глаз находятся, в отличие от линз). Плюс, когда ребенок появился, стал с меня эти очки стягивать. Один раз разбил, в другой раз сломал дужки. В общем, одни неудобства.
Я потому и пошла к офтальмологу с просьбой помочь мне линзы подобрать.
Он мне написал параметры и отправил в оптику, чтобы уже подобрать линзы. Выбор большой, поэтому я выбирала их придирчиво (в первый раз страшно ошибиться). В итоге остановила свой выбор на контактных линзах pure vision 2 hd с ежемесячной заменой. В них меня покорило то, что когда я со света входила в полутемный подъезд, у меня глаза к темноте быстро привыкли и я хорошо все видела. Плюс, за рулем когда ехала в сумерки вечером, обнаружила, что линзы не создают ореолов и не бликуют (например, как случалось с очками). Да и изображение более реальное (я уже писала выше, что от линз нет такого искажения изображения, как от очков).
В общем, приобретением я осталась довольна и ношу эти линзы уже второй год. За время ношения, поняла, что не ошиблась с выбором, потому что эти линзы имеют ещё один ощутимый плюс - эти линзы на ночь можно не снимать. У меня иногда бывает, что вечером нет сил ни на что - доползла до постели и упала... в линзах. А утром сняла, промыла и обратно одела. И глаза в порядке, и линзы - тоже. Так что очки - это для меня уже забытое прошлое.
Читать все отзывы о Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD (3)
Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens 59
Контактные линзы Bausch&Lomb SofLens Daily Disposable
Контактные линзы Bausch&Lomb Bio True One Day
Контактные линзы Acuvue Oasys
Контактные линзы Likon Lileya Color
Раствор для линз Bausch&Lomb ReNu MultiPlus
ОксанаАкула 22.07.2015 10:28
IzoLda, я тоже ношу эти линзы, в них на самом деле очень удобно и при этом хорошо все видно. Я это тоже в полной мере как водитель оценила, ни бликов, ни тумана, даже ночью за рулем чувствую себя комфортно. А на счет очков, согласна, после того как подбираешь удобные линзы, очки "занимают скамейку запасных".
IzoLda 22.07.2015 17:23
Оксана, читала, что скоро изобретут линзы со встроенным компьютером, тогда многие гаджеты уйдут тоже на скамейку запасных)
ОксанаАкула 22.07.2015 18:48
Чего только не придумают, а что здорово будет тогда, сидишь в метро в темных очках и смотришь фильм на линзах.
IzoLda 22.07.2015 22:19
или отчет делаешь по работе
ОксанаАкула 22.07.2015 22:23
пройдет немного времени и это скорее всего станет реальностью
Лересток_Таня 27.07.2015 12:02
Я бы наверное не смогла ими пользоваться. С очками все проще.
IzoLda 27.07.2015 18:59
Лепесток_Таня - это дело привычки Хотя, у меня мама очками пользуется, а линзы носить просто боится. Я и не настаиваю - раз ей так лучше - это её дело.
Татошка 31.07.2016 12:52
Я стала носить линзы Pure Vision 2 HD совсем недавно, но они мне так нравятся) Я весной сдала на права и сейчас очень много времени провожу за рулем. Так вот мне в предыдущих было совсем некомфортно, блики какие-то, искажения. А вот в этих все отлично, вижу все четко и ясно, даже в темное время суток все хорошо. Поэтому останавливаюсь на этих линзах и с удовольствием ношу дальше!
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...