Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Redmond SkyCooker M800S
Мультиварка Redmond SkyCooker M800S
Автор: Elizaveta0104  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.07.2015 09:39
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультиварка Redmond SkyCooker M800S - Многофункциональная и современная мультиварка

Достоинства: Эргономичный вид. Все нужные функции + Мастершеф лайт. Возможность дистанционного управления. Энергонезависимая память. Не сложная в управлении
Недостатки: Отсутствие Wi-Fi подключения
Подруги подарили мне новую мультиварку Redmond Skycooker m800s, чтобы я шла в ногу со временем и готовила своей семье полезную и вкусную пищу. Мне поначалу очень понравился ее внешний эргономический и компактный вид. Радуют большие сенсорные кнопки на ярком дисплее. Удобно открывать верхнюю крышку, а внутреннюю – мыть в посудомоечной машине.

Научилась я пользоваться мультиваркой на расстоянии через мобильный телефон. Через дистанционное управление я могу контролировать процесс приготовления блюд. Можно переключать между режимами, выставлять нужную температуру приготовления. Хорошо было бы продумать управление Redmond Skycooker m800s через Wi-Fi подключение, а не только используя функцию Bluetooth.

В случае временного отключения дома от электричества, она, будучи в процессе приготовления пищи, будет продолжать готовить при повторной подаче тока.

Я часто на ночь ставлю готовить плов или другую кашу, а на утро вся семья получает свежий и теплый завтрак. Когда я отлучаюсь на некоторое время, тоже не переживаю по этому поводу, предварительно поставив готовиться какое-нибудь блюдо. Функция автоматического подогрева обеспечит меня всегда теплой едой. Беру я ее, когда ездим и на дачу. Там она вообще незаменима.

Хорошая книга рецептов, в которой предоставлено 120 блюд. Она шла как подарок в комплекте с мультиваркой. Я смотрела на сайте – отдельно ее стоимость составляет 500 рублей. Рецепты очень интересные и разнообразные.

Еще в комплект к этой модели мультиварки шел шнур с выключателем. Сейчас не надо выдергивать провод из розетки, чтобы выключить, а потом вставлять опять.

Сначала я сомневалась, что осилю эту сложную технику. Но потом быстро, на свое удивление, освоила. Да и гарантия на нее составляет два года, что меня тоже успокоило.

Вывод: не бойтесь экспериментировать. Покупайте смело мультиварку и кушайте по-настоящему здоровую и вкусную еду. Могу ответственно сказать, что это – многофункциональный, профессиональный и современный гаджет, который очень прост, удобен и незаменим в вашем доме.

Дополнено 01.08.2015 22:29
Мультиварка Redmond SkyCooker M800S - Мультиварка Redmond Skycooker m800s

Эта моя мультиварка, только что распечатанная из коробки.
Читать все отзывы о Мультиварка Redmond SkyCooker M800S (1)
Мультиварка Redmond RMC-M60
Мультиварка Redmond RMC-M70
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M110
Мультиварка Redmond RMC-M4500
Мультиварка Redmond RMC-4503
Мультиварка Redmond RMC-M150
Мультиварка Redmond RMC-M4526
Julls 27.08.2016 12:57
и с блютуз отлично работает, особенно если gateway приложением пользоваться, можно вообще на любом расстоянии контролировать мультиварку, особенно удобно если детки есть.
SunnyNonny 09.10.2016 09:44
Скайкукер задумана изначально с блютуз, не факт что с Вайфаем было бы лучше, тоже недостатки могут быть. Сама по себе то отличная мультиварка да и пользоваться можно не только с телефона но и вручную.
MalinaMamaLina 29.12.2016 11:39
крутая мультиварка! я мужу на НГ заказала тоже Редмонд с дистанционным управлением только модель на его выбор, жду недождусь уже!
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...