Главная » Музыка » Радиостанции
Бизнес FM
Бизнес FM
Автор: Alleksander  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 16.07.2015 10:59

Отзыв: Бизнес FM - Отличный информационный портал

Достоинства: Свежие новости, беседы на экономические темы, советы относительно ведения бизнеса
Недостатки: Частый повтор одинаковых новостей, работает только в крупных городах
Я узнал об этой радиостанции случайно. Темным зимним утром ехал на маршрутке в школу и лениво ловил радиоволны на плеере в поисках какой-нибудь веселой музыки для того, чтобы проснуться, и наткнулся на Бизнес FM. Первое, что мне понравилось - это звуковая заставка перед новостями. Второе - каждые 15 минут транслируют новости, чтобы слушатели были в курсе того, что происходит в мире и их регионе. Третье - мало тупой и надоедливой рекламы. Четвертое - сообщают важную информацию с торговых площадок, курсы валют и индексов, что довольно-таки важно для бизнесменов и просто познавательно для интересующихся граждан.

В общем, действительно важный информационный портал. Всем советую настроить радио приемники на этой волне.
Читать все отзывы о Бизнес FM (1)