Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The One WonderLash Prismatic
Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The One WonderLash Prismatic
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.07.2015 10:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The One WonderLash Prismatic - Мой секрет длинных и объёмных ресниц

Достоинства: Отличная тушь, делает ресницы длинными и объёмными. Не осыпается, наносится легко. Хорошая цена для этой туши.
Недостатки: Не обнаружено.
Сегодня я напишу отзыв о многофункциональной туши для ресниц 5 в 1 The One WonderLash Prismatic, которая творит чудеса. Я не думала, что есть тушь лучше, чем Мэйбелин, но я её нашла - это тушь от "Орифлейм". Купила я данную тушь за 150 рублей (на неё была скидка) в каталоге, брала оттенок: лиловый, т. к. выбора не было, оставался только один цвет. Конечно, на ресницах не видно, что тушь такого цвета, выглядит чёрной. Но всё-таки я тушью от "Орифлейм" довольна, во-первых, потому что реснички становятся красивыми, объёмными и длинными (как накладные), сама тушь не осыпается, красить стало легко и быстро, мало времени уходит на макияж. Данная тушь хорошо смывается (я делаю так: средство для снятия макияжа + спонж) и всё готово. Никогда я раньше не покупала тушь с такой силиконовой, тонкой кисточкой, обычно всегда выбираю с толстой, но тушь от "Орифлейм" решила попробовать. И, совершенно, согласна эта тушь творит чудеса, теперь мой выбор №1 Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 The One WonderLash Prismatic.

Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The One WonderLash Prismatic - тушь

Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The One WonderLash Prismatic - тушь кисточка

Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The One WonderLash Prismatic - тушь на ресницах
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The One WonderLash Prismatic (3)