Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
Автор: Kbkz1987
Дата отзыва: 15.07.2015 10:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Наращивание ресниц - Очень рекомендую процедуру наращивания ресниц

Достоинства: красивый и открыты взгляд, не нужно краситься
Недостатки: нужно ухаживать за ними
Привет всем. Вот уже 2 года я наращиваю себе ресницы. Конечно, не сама себе, а хожу к мастеру. Лиля (так зовут мастера) наращивает мне норкой, не очень длинные ресницы. Длина примерно 10 мм. Смотрятся очень естественно. Мне очень нравятся. При этом каждые 6 месяцев (по совету мастера) я снимаю ресницы, и восстанавливаю свои. Снимаю я сама, специальным средством для снятия нарощенных ресниц. Мастер сама мне порекомендовала купить это средство, сказала, зачем я буду тратить лишние деньги на снятие. Посудите сами, за снятие у мастера вы платите каждый раз по 200 рублей, а на средство потратите всего 300 рублей, и вам хватит на 12 раз, чтобы снять ресницы. Кстати, мастер также занимается татуажем и делает татуировки. В общем думаю и хочу сделать себе еще и татуаж бровей. Вы как считаете, стоит ли делать?

Если кому интересно, мастера зовут Мустаева Лилия, ее можно сразу в поисковике найти. Вот мое фото с ее сайта.

Наращивание ресниц - мои ресницы
Читать все отзывы о Наращивание ресниц (12)