Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль УАЗ Патриот 2010 г.
Автомобиль УАЗ Патриот 2010 г.
Автор: Anastasya1983  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.07.2015 09:28

Отзыв: Автомобиль УАЗ Патриот 2010 г. - Хороший внедорожник для Российских дорог

Достоинства: Проходимость, внешний вид.
Недостатки: Большой расход топлива.
Доброго времени суток! 5 лет назад мы с мужем приобрели автомобиль отечественного производства Уаз Патриот. Хотела раньше написать отзыв, но очень хотелось посмотреть как он будет вести себя дальше. И так как в этом году у него "юбилей", хочется поделится впечатлениями. Первое впечатление конечно было положительное: новый, большой, просторный внедорожник всего за 470 000 рублей. Конечно комплектация в то время была минимальная: без магнитолы, кондиционера, лебедки. Но мы все равно были довольны, так как часто позволяем себе ездить за город, в горы, на рыбалку. По бездорожью Патриот идет хорошо, а вот по городу мне сначала было не комфортно на нем передвигаться, да и расход бензина в городском режиме накладно: более 15 литров на 100км. Не в пользу Уаз Patriot хочется отметить запасное колесо на задней двери, мы его почти сразу сняли, так как высокая вероятность остаться без двери (не рассчитана она на такие нагрузки. А в этом году мы сняли молдинги с крыльев и увидели, что за 5 лет ржавчина очень постаралась, хотя в первый год мы полностью его обрабатывали мовилью. А в общем мне Уаз Патриот нравится.
Читать все отзывы о Автомобиль УАЗ Патриот 2010 г. (3)