Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD
Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD
Автор: ElenaSim  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.07.2015 09:18

Отзыв: Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD - Отличные линзы

Достоинства: Незаметные, комфортные, качественные
Недостатки: Не выявила
Я знала, что у меня не особо хорошее зрение, но мне это не мешало и я всегда обходилась без каких-либо корректирующих средств, будь то очки или линзы. Однако, когда решила учиться в автошколе и сдавать на права, при прохождении мед комиссии офтальмолог поставил вердикт "Только в очках (или линзах) " и даже поругал меня за то, что не слежу за зрением. Пришлось срочно решать проблему. Очки я не приемлю, в них мне не комфортно, я даже солнечные очки не могу носить, поэтому вместе с тем же офтальмологом решили подобрать мне линзы. Выбор пал на Pure Vision 2 HD, они рассчитаны на 30 дней. Могу сказать, что период адаптации у меня совпал с первыми уроками вождения. Линзы на глазах совершенно не чувствуются, а я боялась что будут мешать. С этими линзами я как будто заново увидела мир во всех его мельчайших деталях, абсолютно все видно. Несравнимое ощущение после нескольких лет "размытого мира". За линзами нужно ухаживать, но на это не требуется много времени, их лишь нужно иногда промывать в растворе. Позже я изучала рынок линз и сделала вывод, что 30-ти дневные линзы выходят в разы дешевле ежедневных и недельных. Снимать и надевать линзы нужно приноровиться, но со временем этот процесс занимает считанные секунды. В общем я довольна знакомством с Pure Vision 2, отличное качество по доступной цене.
Читать все отзывы о Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD (3)