Витамины ВитаМишки Иммуно
Витамины ВитаМишки Иммуно
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 14.07.2015 17:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины ВитаМишки Иммуно - Вкусняшки-витамишки

Достоинства: Вкусные, разноцветные, в форме мишек, что привлекает детей, в виде желе - можно пожевать.
Недостатки: не обнаружила
Эти витамины мы начали покупать только в этом году весною Раньше Амвеевские мультивитаминки кушали, но сейчас стало проблематично их заказывать, поэтому решили искать им альтернативу.
Зайдя в аптеку с детьми, я сразу поняла, что не отвертеться от покупки этих витаминов. Решила, а почему бы и нет?
Хотела купить упаковку в 60 шт., но в наличии оказалась лишь на 30 шт. Об экономии средств детям в 3 года объяснять бесполезно, поэтому пришлось купить эту упаковку (хотя, сразу же замечу - 60 шт. покупать выгоднее! ).
На вид желе в виде мишек, полупрозрачное. на вкус - желе и желе Сладкое с разными вкусовыми добавками.

В иммуно витамишках цвета витамишек жёлтый, оранжевый и красный. Красных почему-то оказалось меньше и дети требовали именно их в первую очередь. Ну а потом и все остальные доели. Сказать, что витамины прямо супер иммунитет укрепили - не знаю, это же витамины, они не имеют ярко выраженный эффект действия. Но даже после поглощения мороженного дети вроде не заболели. И промокнуть под дождем пару раз успели - тоже все ок. Значит будем покупать и дальше.

Витамины ВитаМишки Иммуно - Флакончик с витаминами

Витамины ВитаМишки Иммуно - Витамишка в упаковке-образце

Витамины ВитаМишки Иммуно - Книжечка о витамишках
Читать все отзывы о Витамины ВитаМишки Иммуно (5)