Главная » Все для детей » Товары для детей
Пластилин Каляка-Маляка
Пластилин Каляка-Маляка
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 14.07.2015 17:18

Отзыв: Пластилин Каляка-Маляка - Качественный и доступный по цене пластилин

Достоинства: хорошо разминается, меняет форму и размазывается
Недостатки: Не обнаружила
Пластилин этой марки мы начали использовать в прошлом году.
Лепили пластилиновый мир для динозавров в коробке и нам не хватило мягкого пластилина. Поэтому мы воспользовались пластилином марки Каляка-маляка.
Пластилин вполне легко меняет форму (хотя для 2-х летки все-таки тяжеловат немного в применении, надо предварительно размять, разогреть кусочек пластилина, а потом уже дать крохе) и достаточно хорошо её держит. Наше изделие за год ещё не оплавилось (хотя дома иногда бывает очень жарко) и нет никаких жирных пятен (совместно использовали восковой пластилин марки Пчелка). И до сих пор наша "волшебная" коробочка выглядит вполне симпатично (это сможете оценить на фото).
При выборе пластилина я всегда обращаю внимание и на гамму цветов. Хочется палитру более широкую и беру всегда минимум 12 цветов (к сожалению, такие большие наборы не всегда есть и тогда довольствуемся малым).
Для школы, я думаю, этот пластилин вполне подойдет. Цвета хорошие насыщенные, хорошо смешиваются, образуя симпатичные новые цвета и оттенки. Запаха токсичного не наблюдается. Предлагаю взглянуть на наше изделие, а так же на пластилин, который мы использовали для его создания:

Пластилин Каляка-Маляка - Пластилин Каляка-Маляка

За основу идеи этого изделия взят мультфильм "Земля до начала времен".

Пластилин Каляка-Маляка - Мир динозавров, слепленный из пластилина Каляка-Маляка и Пчелка
Читать все отзывы о Пластилин Каляка-Маляка (2)