Гранулы Монурал
Гранулы Монурал
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 14.07.2015 16:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гранулы Монурал - Порошк-спаситель от цистита

Достоинства: действительно помог при обострении цистита, быстро избавляет от боли и резей
Недостатки: никаких не обнаружила
Первый цистит у меня начался вместе с воспалением придатков в 22 года. Банально, но посидела на холодном камушке и результат не заставил долго ждать… никогда не забуду - боли были очень сильные, хоть на стенку лезь…. лечила почти месяц в больнице. Яичники вылечили, а вот с циститом повезло меньше. С тех пор 3-4 раза в год обострение. Лечилась уже в поликлинике, всегда одно и тоже врач назначала: палин и уролесан – горький и на сахар надо капать. Каждый раз до 2 недель мучилась.. В этом году 3 раза был, в последний не выдержала пошла в частный центр, выписали монурал один порошок выпить, удивилась, разве этого достаточно? не поверила, ну… выпила конечно…. На второй день рези и боль прошли, вздохнула…. Потом прочитала на форумах, что мне раньше устаревшие средства назначали, они если и действуют, то в лучшем случае один раз. Докторша сказала, что нужно еще профилактику делать, цистит себе хронический заработала. На море собираемся, советует грязевые ванны и фитосборы попить (пал-пала, фенхель и зверобой), травки говорит хорошо, чтобы цистит больше не возвращался.
Читать все отзывы о Гранулы Монурал (6)