Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты
Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты
Автор: IzoLda  (Россия, Калининград)
Дата отзыва: 14.07.2015 16:18

Отзыв: Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты - Для меня просто спасение от кашля

Достоинства: действительно помогают от кашля, всегда есть в аптеках, недорогие
Недостатки: не обнаружила
Эти таблетки раньше продавались не в картонной упаковку, а в бумажных блистерах. Пользуюсь ими, сколько себя помню
Всегда как только начинается першение, я сразу же начинаю пить эти таблетки и на утро першение обычно проходит (принимаю по одной штуке три раза в день).
Но даже если я не успела вовремя принять меры и появился кашель, то все равно эти таблетки способны помочь и примерно через день уже боли проходят. А кашель полностью исчезает дня за 3-4.
Кончено, до кучи, я ещё и обильное питье использую, и чаще с медом или вареньем из малины. Но эти таблетки за много лет меня ни разу не подвели и я до сих пор ими пользуюсь. Правда, читала в аннотации, что их вроде бы рассасывать надо. Но я просто их глотаю, запивая водою - эффект все равно есть.
Читать все отзывы о Таблетки от кашля Татхимфармпрепараты (4)