Царь-коптильня - tsarkoptilna.ru
Царь-коптильня - tsarkoptilna.ru
Автор: LEXby
Дата отзыва: 15.07.2015 09:15

Отзыв: Царь-коптильня - tsarkoptilna.ru - Сайт и продукция понравились

Достоинства: Удобство работы, достаточно информации
Недостатки: Ничего не могу назвать
Сайт напомнил некоторые известные сайты. Стильно сделано. Много рисунков и все перед глазами.
Информации много. Особенно радует наличие видео с использованием той самой царь-коптильни.

Дополнительные вопросы узнавал через номер телефона, который на видном месте. Общались долго. Все равно звонок бесплатный.

Приехала доставка спустя 4 дня. Распаковали, собрали и любовались. Дизайн крутой. Простой и все нужное в нем есть. Подставки, поддоны, решетки - полный фарш. Отсек для дров просторный. Можно не так критично подбирать размеры для размещения внутри.

Готовить просто. Время готовки или простота схожа с другими приспособлениями. Главное не уйти и забыть про готовку. Трудно это сделать, если для себя готовишь. Мало готовить не интересно, а много самому трудно есть. Коптильня реально для хорошей компании. На решетку помещается много мяса... очень много.
Читать все отзывы о Царь-коптильня - tsarkoptilna.ru (1)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...