Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Dove Go Fresh Аромат огурца и зеленого чая
Дезодорант-антиперспирант Dove Go Fresh Аромат огурца и зеленого чая
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 13.07.2015 12:05

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Dove Go Fresh Аромат огурца и зеленого чая - Вот уже много-много лет мой любимчик

Достоинства: освежающий, приятный аромат, хорошая защита
Недостатки: для меня их нету
Я этим дезодорантом пользуюсь уже порядка 8 лет. Первый раз купила его после использования мыла из этой серии, его аромат мне очень нравился. И вот, попробовав первый раз этот дезодорант, он стал после этого одним из моих фаворитов среди антиперспирантов.

Начну с флакончика. Объём стандартный: 150 мл, иногда этот дезодорант можно купить по акции, и выпускают его в больших флакончиках 200 мл, а цена такая же, как и за 150 мл. На распылители мягкая приятная поверхность, распыляется хорошо, без особых усилий. Распыление мягкое.

Дезодорант-антиперспирант Dove Go Fresh Аромат огурца и зеленого чая - дезодорант

Аромат. Очень классный, летний, свежий! Я его чаще использую весной и летом, так как у меня этот аромат ассоциируется с тёплой погодой и летним периодом. Запах ненавязчивый, без запаха спирта. Запах огурца я совсем не чувствую, а вот запах зелёного чая слышен отчётливо.

Не оставляет пятен на одежде, быстро впитывается, не сушит кожу и не вызывает аллергии. Я наношу его даже после депиляции, никаких неприятных ощущений он не вызывает.

Защита от пота отличная. Именно в летнее время я ему доверяю больше других аниперспирантов. Конечно защита не 48 часов, как заявляет производитель, но часов 12 он работает.

Рекомендую!
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Dove Go Fresh Аромат огурца и зеленого чая (2)