Автор: Avenur  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 13.07.2015 12:05
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смягчающий крем от трещин на ступнях Boutique d'Elite Виноград и шоколадная мята - Смягчит даже очень сухую кожу! Фото ДО и ПОСЛЕ +совет по использованию

Достоинства: Смягчает сухую кожу, размягчает натоптыши
Недостатки: Не борется с трещинами, натоптышами
Проблема ухода за кожей на ногах для меня стоит остро. Почти девять месяцев я просто не могла дотянуться до своих стоп, поэтому они сильно загрубели, стоптались и требуют ухода, увлажнения и размягчения.

Смягчающий крем от трещин на ногах Boutique d`Elite "Виноград и шоколадная мята" я приобрела вместе с кремом для рук этой же марки.

Смягчающий крем от трещин на ступнях Boutique d'Elite Виноград и шоколадная мята - Крем для ног

В креме для ног этой фирмы меня очень привлекло описание продукта на оборотной стороне тюбика. Я еще никогда не видела, чтобы продукт и его действие описывали с юмором и задором.

Разумеется, мне сразу же захотелось купить именно этот крем и попробовать его действие.

Состав:

Крем весьма ощутимо пахнет виноградом, что такое шоколадная мята я, до покупки этого крема не представляла, даже не знала, что такая бывает. Даже если ее запах и присутствует в креме, то виноград перебивает все и она не чувствуется.

ВНИМАНИЕ! Дальше будут фотографии, которые могут показаться вам неприятными. Если вы относитесь к категории брезгливых людей, то дальше отзыв лучше не читать.

Так как у меня кожа на стопах очень сухая, то перед использованием крема я хорошенько размягчила пятки в ванночке и потерла пемзой и скрабом.

Лучший смягчающий и увлажняющий эффект этот крем даст, если наносить его на ночь, надевая сверху специальные носочки. Но для тех, кому этот вариант покажется долгим, либо вы не любитель спать в носках, есть вариант попроще, когда этот же эффект будет достигнут в максимально короткие сроки.

Как использовала этот крем я:

1. Мои пяточки ДО (тут то, о чем я вас предупреждала выше):

Смягчающий крем от трещин на ступнях Boutique d'Elite Виноград и шоколадная мята - Пяточки ДО использования крема

2. Обильно смазываем их кремом.

Смягчающий крем от трещин на ступнях Boutique d'Elite Виноград и шоколадная мята - Смазываем пяточки кремом

3. Тщательно заматываем стопы в полиэтиленовую пленку.

Смягчающий крем от трещин на ступнях Boutique d'Elite Виноград и шоколадная мята - Заматываем стопы в полиэтиленовую пленку

4. Сверху надеваем носочки, желательно потеплее.

Оставляем так минут на 15-20.

Не повторяйте моих ошибок, приготовьте все нужные вещи заранее, в том числе и носочки!

РЕЗУЛЬТАТ:

Смотрите сами фото ниже - кожа заметно преобразилась. Сухость ушла, кожа мягкая-мягкая, напитанная.

Смягчающий крем от трещин на ступнях Boutique d'Elite Виноград и шоколадная мята - Пяточки ПОСЛЕ процедуры

Имеющиеся натоптыши крем "не взял", но сильно размягчил. Полученный эффект сохраняется 2-3 дня, потом процедуру нужно повторить.

Если просто намазать ноги кремом безо всех этих махинаций, то, конечно, они будут увлажнены, но сильные проблемы сухости решены не будут. В связи с этим, подозреваю, что с трещинами этот крем также не справится.

Поэтому, если у вас есть проблемы с сухостью кожи стоп, то лучше использовать этот крем так, как использую его я.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Всех благодарю за внимание!

Встретимся в новых отзывах!

Avenur.
Читать все отзывы о Смягчающий крем от трещин на ступнях Boutique d'Elite Виноград и шоколадная мята (1)