Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки KRKA Налгезин форте
Автор: JarLord  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 12.07.2015 18:09

Отзыв: Таблетки KRKA Налгезин форте - Я перепробовал очень много средств, и только Налгезин Форте мне помог

Достоинства: Он быстро и на долго снимает боль, Налгезин Форте не надо принимать каждые два часа, ведь боль он снимает на целых 12 часов.
Недостатки: Из недостатков Налгезин Форте мне показалось, что он подходит не для всех. Здесь надо советоваться с врачом, но это со всеми лекарствами так
Налгезин форте мне очень помог от сильной головной боли, буквально через полчаса боль, как рукой сняло. После этого я стал принимать только его. Был случай, я один раз проткнул ногу ржавой арматуриной и она загноилась. Боль была невыносимой, но буквально через 40 минут пропала совсем. Также порадовало, что он в аптеках отпускается без рецепта врача. У препарата Налгезин Форте мало побочных действий и противопоказаний, хорошо усваивается организмом и выводиться из него. Ну и самое главное, это что он доступен во всех аптеках города и быстро очень быстро снимает боль.
Читать все отзывы о Таблетки KRKA Налгезин форте (6)