Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Болгария
Болгария
Автор: Ким  (Болгария)
Дата отзыва: 12.07.2015 00:18
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Болгария - Красивая, спокойная страна

Достоинства: Одни плюсы.
Недостатки: для меня их нет.
О Болгарии я слышала с детства. Еще мои родители любили отдыхать именно в Болгарии. Вот и я с мужем решились на поездку. Прилетали мы в Бургас. Ну что сказать? Город молодой, современный, красивый парк, чистые пляжи. Но, что то не по душе. И тогда решились поехать в Варну. Нам очень понравился этот город. Эти старенькие постройки, узкие улочки, церкви, памятники. Любовались целыми днями. Уезжая, пообещали вернуться. Вот и исполнили свою мечту. Вернулись не только отдохнуть, но и пожить. Конечно привлекло в первую очередь дешевые цены как на продукты, так и на вещи, чистая экология, добрые и отзывчивые болгары. Но поселиться в самой Варне мы не решились. Для постоянного проживания выбрали маленький, тихий городок в Варненской области. Местные жители нам подсказали так называемый "дикий" пляж, чистый, безлюдный.

Болгария - Пляж

Болгария - Дикий пляж

В Болгарии много красивых мест. Купив не дорогую машину, мы объезжаем всю Болгарию. И с каждым разом для себя открываем все более интереснее и красивее места.
Читать все отзывы о Болгария (20)