Абонентик.ру - abonentik.ru
Абонентик.ру - abonentik.ru
Автор: оксана1982  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 12.07.2015 00:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Абонентик.ру - abonentik.ru - Пока все нравится!

Достоинства: хорошая оплата!
Недостатки: пока не обнаружила!
Прочитала о этом сервисе здесь, очень заинтересовалась, решила попробовать. Регистрация довольно простая и быстрая, необходимо подтверждение! В целом сайт понравился, все довольно просто и доступно! Кстати, для меня очень познавательно, здесь все о телефонах, связи, можно пообщаться на другие темы. Суть заключается в написании сообщений, которые сразу же оценивают, мое первое коротенькое сообщение о телефоне FLY, оценили в 2,75 руб, по-моему не плохо для начала. Меня только смущает, что темы довольно специфичные, и часто я не знаю, что писать (Не знаю, пока поработаю, пока сайт меня затянул).
Читать все отзывы о Абонентик.ру - abonentik.ru (2)
Wita 12.07.2015 11:00
Я думаю, что Вы, оксана1982 не разочаруетесь в сайте, потому что там все по-честному. Я уже там давно, с 2010 года, и много раз заказывала выплаты, всегда во-время приходили. Но старайтесь писать чуть большие сообщения, чтобы дотянуть до 4-х рублей, тогда дело пойдет быстрей.
оксана1982 12.07.2015 20:44
Здравствуйте! вчера за пол-часа набрала 15 руб, вот только пока не поняла как вывести?
Wita 12.07.2015 23:00
оксана1982, пока Вы еще не сможете вывести деньги. Во-первых, там минималка 300 рублей, и есть определенные условия, которые нужно обязательно соблюдать. В левом верхнем углу увидите пункт "Оплата за сообщения", там все подробно написано.
оксана1982 12.07.2015 23:40
Спасибо! Все нашла, все поняла! Пока очень нравится!
Фильм Кухня. Последняя ...
Фильм Кухня Последняя би...
Программа Smart-captcha...
Фейк ВИКТОР ПАХОМОВ - мо...
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...