Главная » Путешествия и туризм » Города
Финляндия, Хельсинки
Финляндия, Хельсинки
Автор: Julietta14  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 17.06.2013 13:36

Отзыв: Финляндия, Хельсинки - Замечательный город, его нужно посетить всем!

Достоинства: Интересные достопримечательности, множество гипермаркетов, приятные люди
Недостатки: Нет бесплатных парковок, грязно на улицах
В Хельсинки мы попали совершенно случайно, пришлось снять недорогой отель и остаться там на трое суток. Мы совершенно об этом не пожалели! Эти три дня были очень насыщенными. Первым делом мы сфотографировали все, что только было можно - на память. Стоит заметить, что людей на улицах очень много, и грязи, кстати тоже. Кафешек нам попадалось много по пути, но завтракали мы только в Макдональдсе. Практически во всех заведениях либо платные туалеты, либо с кодовым замком. Шопинг прекрасный, но недешево обошелся. Это касается и еды, и одежды. Однако шоколада и прочих сладостей мы набрали с собой немерено. Хотя, на мой взгляд, все же мало достопримечательностей. Но они такие красивые! К сожалению, мы были в городе перед Новым Годом, теперь поедем весной или летом.
Читать все отзывы о Финляндия, Хельсинки (2)