Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 11.07.2015 12:45

Отзыв: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - Мне очень понравилась мне эта маска!

Достоинства: состав, запах, действие
Недостатки: не нашла минусов
Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимой маске, о маске для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая". Пару месяцев назад я брала маску для волос из этой серии "Яичную", она мне не очень понравилась, но я всё же решилась попробовать "Дрожжевую", так как очень много прочитала о ней хороших отзывов.

Стоит маска недорого, за эту баночку я заплатила всего 1,50 $.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - баночка

Консистенция у маски очень приятная, но немного жидковата. Как по мне, так лучше такую маску выпускать в другой упаковке, так как не очень удобно её доставать из баночки, вытекает из рук. А вот в обычной "шампуневой" упаковке было очень даже хорошо.

Маска кремового цвета, пахнет она печенькой или чем-то сладеньким, ну очень приятный аромат.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - маска

Наносить маску нужно на чистые влажные волосы, оставить на 1-2 минуты и затем хорошенько смыть водой. Волосы у меня длинные, наношу маску по всей длине, исключая корни, так как волосы быстро жирнятся, если наносить и на корни.

Волосы после маски очень мягкие, но при этом послушные и не пушатся, легко расчёсываются и не путаются.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - маска

После 1 месяца использования этой маски, волосы у меня стали меньше выпадать, стали гуще, стали здоровее, крепче. Волосы стали расти быстрее чем без использования маски.

Состав у маски очень хороший, в него входят такие натуральные компоненты как: пивные дрожжи, берёзовый сок, масло ростков пшеницы и много др.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - банка
Читать все отзывы о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос (13)