Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для бритья Nivea Серебряная защита
Гель для бритья Nivea Серебряная защита
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.05.2013 17:58
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель для бритья Nivea Серебряная защита - Лучший гель для бритья

Достоинства: хватает на долго, великолепно пенится, увлажняет кожу, приятный запах
Недостатки: немного геля выходит после закрытия клапана

В свое время гель для бритья Nivea Серебряная защитастал для меня настоящей находкой. До него я пользовался лишь пенками и гелем джилет. Но нивея просто поразила своим качеством. Симпатичный дизайн отлично гармонирует с внутренним наполнением.

Итак, купил, принес домой и поставил в ванную комнату. На утро решил опробовать новый гель. Нажал на клапан и выдавил геля где-то на пол ладошки (просто привык делать так с пенками для бритья). Начал размазывать по лицу и был в легком шоке. Того объема, что я выдавил, точно хватило бы на все тело. И я не преувеличиваю. Гель вступает в реакцию с воздухом, после чего пены становится в разы больше от первоначального объема. Подытожим. Для полноценного бритья достаточно совсем немного геля. Главное успеть убрать палец с крышки вовремя, чтобы не выдавить лишнего.

Кроме того, что этот гель супер экономичный, он еще и благоприятно влияет на кожу. После него она становится буквально бархатной. Добавим сюда приятный аромат и получим идеальный гель для бриться. Nivea Серебряная защита по сути таким и является для меня.

Единственный мелкий недостаток кроется в том, что после отпуская крышки, еще выходит небольшое количество геля. После бритья ее приходится убирать.

Вот такой экземпляр теперь постоянно живет в моей ванной:

Гель для бритья Nivea Серебряная защита - Nivea Серебряная защита

Для тех, кто еще не пробовал использовать этот гель для бритья, очень его рекомендую. Останетесь довольны.

Читать все отзывы о Гель для бритья Nivea Серебряная защита (4)