Главная » Музыка » Исполнители
Певица Анастасия Спиридонова
Певица Анастасия Спиридонова
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 13.07.2015 11:37
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певица Анастасия Спиридонова - Поет душой!

Достоинства: Прекрасный голос, великолепная отдача на сцене, восхищен, как она поет.
Недостатки: На сцене таких очень мало, а жаль!
Мой отзыв можно уместить в одно слово - зацепила!

Затронула до глубины души своим голосом и умением им владеть.

Случайно увидел, как поет Анастасия Спиридонова, по телевизору. Потом заглянул на ютьюб и пересмотрел, все, что там есть.

В каждой песне она живет, как настоящая артистка. Анастасия шла к этому не один год. Это сейчас мы видим результат. И хочется больше репертуара и хороших песен в ее творчестве.

Когда происходит появление на сцене таких творческих личностей, всегда начинаются сравнения с какими то другими звездами. А мне хочется сказать - вот поэтому их можно пересчитать по пальцам. Ведь они сами по себе творение. Чего то свыше.

Поэтому люди интуитивно тянутся к искренности, к чему то такому, что сразу цепляет. Что зовется харизмой. Из всех песен мне понравились те, что на русском языке. "К единственному нежному" на проекте "Три аккорда". Какое шикарное исполнение!

Желаю Анастасии творческих успехов и хороших песен. Передаю свое восхищение и советую вам ее услышать. И хочу сказать - обернитесь на ее голос, так как это сделали члены жюри в одноименном шоу "Голос".

Благодарю вас за внимание и всем советую.
Читать все отзывы о Певица Анастасия Спиридонова (2)