Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход
Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.07.2015 09:21

Отзыв: Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - Легко окрасила волосы дома в платиновый блонд (219)

Достоинства: цена, не течет краска, цвет совпадает
Недостатки: не перекрывает желтизну
Волосы крашу сама дома, довольно таки часто. В среднем, приходится

или два раза в месяц подкрашивать корни, что я лично делать не очень люблю, или менять цвет волос, не кардинально.

В это раз приобрела по акции в магазине "Санги-стиль" краску Палетт под номером 219, цвет платиновый блонд.

Обошлась мне краска 2 по цене одной всего в 129 рублей, если не ошибаюсь, может быть даже немного дешевле.

Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - упаковка

Вот так вот выглядит изменение цвета, до и после на упаковке, я рассчитывала на боле светлый вариант.

Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - цвет

Краска без аммиака, не просто причем, а крем-краска, которая у меня ни разу не текла.

Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - описаник

Тест на аллергию не делала, краской Палетт уже волосы окрашиваю не первый раз. По идее, боятся нечего.

Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - инструкция

Одной упаковки хватит на длину чуть ниже плеч, я беру две упаковки - волосы сантиметров на 15 ниже плеч сейчас у меня. Вполне хватает чтобы окрасить волосы ровно.

Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - объем

Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - описание

Содержимое стандартное - краска, бальзам и осветлитель. Я выдавливаю краску в бутылочку, туда же "от себя" чтобы волосы не сгорали добавляю своего бальзама Гарнье и перемешиваю несколько минут. Затем кисточкой наношу равномерно краску. Сперва на пробор, потом по всей длине. окрашиваю быстро, чтобы цвет был ровным в итоге, а не различался из-за значительной разницы во времени воздействия на волосы.

Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - состав

Теперь о результатах, вот цвет до окрашивания. Волосы жирные, не мыла три дня, так как красить на свежевымытые нельзя - испортятся очень сильно и после окрашивания будут еще долго выпадать.

Уже видно что у корней отрос свой цвет, темноватый.

Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - цвет до

Вот уже результат после окрашивая волос, цвет очень красивый. Нежный, полностью совпадающий с названием на упаковке "Платиновый блонд". Боялась что будет похоже на седину, но нет, яркий цвет и очень приятный. Волосы после окрашивания очень мягкие, не стали похожими на паклю, хотя меня все время близкие ругают за то что окрашиваю часто и в светлые тона. Говорят что так и облысеть можно.

Волосы, конечно, немного лезут, но в пределах разумного. делаю маски, они укрепляют очень хорошо волосы.

Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход - цвет после окрашивания

Краска понравилась, минусов как таковых нет глобальных. Волосы которые отросли за полгода свои и уже окрашивались в светлые тона и обесцвечивались на ура прокрасились, а вот кончики, см 20, что были ранее окрашены в темно-красный цвет и не раз, остались с желтизной. Разница заметна правда только если приподнять кончики к волосам у корней, цвет которых один в один совпадает с обозначенным на упаковке, если этого не делать - разница в глаза не бросается, довольно таки мягкий переход цвета, не бросающийся в глаза.

За свою цену, краска Palette Perfect care Роскошный уход довольно таки хорошая, ей можно легко окрасить волосы дома, если у вас уже есть опыт окрашивания волос. Не растекается, хорошо закрашивает седину.

При этом цена довольно таки приятная, даже если берешь без скидок - всего 129 рублей за упаковку.

Цвет мне лично понравился, однако буду скорее всего и дальше экспериментировать, хочу более светлый оттенок. Но что касается краски, брать буду именно Pallete и дальше. Она мне отлично подошла и менять на что то другое в ближайшее время не собираюсь.
Читать все отзывы о Крем-краска для волос Palette Perfect care Роскошный уход (1)