Фотобанк - fotolia.com
Фотобанк - fotolia.com
Автор: Natalis  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.07.2015 14:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фотобанк - fotolia.com - В последнее время радует меня все больше

Достоинства: легко грузить
Недостатки: не всегда адекватная приемка
Уже наверное многие знакомы с микростоками, на которых можно выставлять свои фото, рисунки, видео для продажи.

К таким микростокам относится и моя любимая фотолия, которая в последнее время радует меня все чаще.

Напомню, что на подобных ресурсах мы продаем не сами изображения, а лицензии на право использования ваших работ.

От того, какая лицензия на какой срок нужна покупателям зависит и то, сколько денег он вам заплатит.

Среди всех существующих стоков фотолия продет не плохо. Например у меня fotolia на 3 месте после шатерстока и айстока.

Премка работ.

Не могу сказать, что она всегда адекватная... Но на этом сайте берут в основном не за качество, а за оригинальность.

Да, цветочки часто отклоняют. Но животных и берут и покупают. Оригинальные композиции из предметов тоже берут с радостью (даже если иногда качество хромает).

За год общения с фотолией я уже на глаз могу определять, что у меня возьмут, а что нет. Поэтому и приемка стала почти 100%.

А вообще мой совет: пробуйте. Не попробовав не узнает.

К тому же там и регистрация простая.
Читать все отзывы о Фотобанк - fotolia.com (3)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...