Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth
Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth
Автор: Pozitlove  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 09.07.2015 09:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth - Ничего особенного в ней нет

Достоинства: хорошо для подарков подругам
Недостатки: есть много дешёвых заменителей
Неделю назад купила электрическую роликовую пилку Scholl Velvet Smooth, которая сейчас пользуется популярностью. Средство не из дешёвых и цена на нее, я заметила, растет каждый месяц. Сразу после покупки решила ее испробовать. Мы с мужем долго мучились с ее включением и только после прочтения инструкции нам это удалось, необходимо было убрать все предохранители в ручке, мы уже чуть не побежали ее менять, решив что она неисправна. Поэтому обязательно читайте инструкцию! Она достаточно тяжелая, видимо из-за наличия четырех батареек в ручке, но все равно удобная. Пяточки хорошо очищает от огрубевшей кожи, не требуя множества механических движений рукой. Для меня это видимо станет средством, которое скоро будет отложено в долгий ящик. Элементарная пемза для ног намного дешевле а результат тот же, даже лучше. Зато я рассматриваю этот прибор как отличный подарок на праздники для подруг.
Читать все отзывы о Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth (12)