Главная » Питание » Напитки
Вино Массандра Мускат черный
Вино Массандра Мускат черный
Автор: xuxa21  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 09.07.2015 11:36

Отзыв: Вино Массандра Мускат черный - Невыразимый восторг!

Достоинства: Вкуснейшее и качественное вино
Недостатки: Нужно ещё хорошо поискать
Это вино мы купили впервые, так как в продаже ранее его не видели. Оказалось, что несколько лет Чёрный мускат не изготавливали, поэтому вкус этого вина многие не знают или уже успели подзабыть.

Вино тёмного вишнёвого цвета, оно играет и переливается на солнце, очень красиво смотрится в хрустальных фужерах.

Вкус вина не сравнить ни с чем. Сладкое, с незначительной терпкостью, оно имеет нотки шоколада, спелой сливы и вишни. Мне напоминает вкус тёрна, а в общем и целом- это неописуемый аромат и потрясающий вкус!

Вино креплёное, ликёрное. Оно станет настоящим украшением праздничного стола, его можно подарить или просто выпить, когда душа хочет настоящего праздника!

Очень рекомендую попробовать этот великолепный напиток, но покупать его следует не на рынках и не на разлив! Настоящее вино есть только в фирменных магазинах и не поддавайтесь на уговоры нерадивых торговцев, уверяющих вас в том, что их вино из той же бочки, но стоит дешевле. Не рискуйте своим здоровьем, а получайте истинное наслаждение, употребляя только настоящий и качественный Чёрный мускат Массандра.
Читать все отзывы о Вино Массандра Мускат черный (1)