Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: ann22  (Украина, Краматорск)
Дата отзыва: 08.07.2015 19:18

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Хороший сорбент

Достоинства: Не дорогой препарат, эффективный
Недостатки: не нашла недостатков в этом препарате
Оставлю и я свой отзыв о Полисорбе. Как раз сегодня я закончила курс его применении при поносе. Отравилась покупными яблоками, казалось бы, фрукты, а уже напичканы непонятно чем. Хорошо, что в моей аптечке был Полисорб, и я сразу начала его применение. Чувство тошноты прошло через 10 минут, а неприятные ощущения в животе – через 20 мин. На следующий день я чувствовала себя здоровым человеком, но курс приема не прекратила. Теперь планирую попробовать маски из Полисорба, отпишусь о результате. Думаю он будет классным).
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:54
Всегда теперь Полисорб ношу с собой, на всякий случай. Бывает такое что организм плохо воспринимает еду, начинает тошнить и болеть желудок. Вот и ношу Полисорб. Всегда спасает в такой ситуации меня. Прекрасное средство.
Kseni9 21.03.2016 13:18
Врач-дерматолог посоветовал мне Полисорб от прыщей. Я пила 3 раза в день по 2 столовые ложки на пол стакана. Тут каждый сам себе должен назначить дозировку в зависимости от массы тела и заболевания. Маска: Чайная ложка разводится с водой до консистенции сметаны и наносится примерно на 10 минут, смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Mia25 02.04.2016 12:16
Полисорб очень хороший препарат! Он помог справиться мне с угревыми высыпами которые у меня появились от сладкого. Я начала придерживаться диеты (вареное, пареное но не жареное) и регулярно принимать Полисорб (три раза в день за час до еды где-то неделю) ну и уменьшила дозу сладкого. Угри прошли как будто ничего и не было! Теперь я чищу свой организм с Полисорбом раза два на год!
Kristina22 03.04.2016 15:25
Полисорб отличное средство я уже это проверила на себе! У меня очень проблемная кожа. Прыщи и жир не дают покоя но я узнала от знакомой о Полисорбе и испытала его действие на себе. Я делала маски по 10 минут один раз в неделю и от прыщей не осталось следа, а кожа стала матовой, без жирных выделений. Теперь всегда делаю такие маски и всем у кого такие же проблемы советую попробывать Полисорб!
krasnoshok 19.04.2016 15:11
Посоветоал мне его врач-дерматолог от прыщей. Стала делать маски из ПОЛИСОРБА утром, то до конца дня у меня идеальная кожа. После недели применения маски у меня кожа стала менее жирной, это очень заметно. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)